Новости : Онлайн-форум по общественному образованию в отношении живых измененных организмов

Понедельник, 10 Апреля 2017

В соответствии с календарем мероприятий второй раунд обсуждений онлайн-форума по общественному образованию в отношении живых измененных организмов (ЖИО) состоится с 10 апреля 2017 года в 9:00 ч. до 14 апреля 2017 года 17:00 ч. на веб-странице Координационного центра по биобезопасности http://bch.cbd.int/onlineconferences/portal_art23/pe_forum.shtml, на которой будут представлены введение, справочные документы и вопросы для обсуждения.

Участники должны зарегистрироваться в МПБ для публикации сообщений. Если вы не зарегистрированы на веб-сайте МПБ, выберите «Зарегистрироваться для учетной записи» в верхней правой части веб-страницы https://bch.cbd.int/. После входа в систему участники могут ответить на сообщение, нажав кнопку «ответить», найденную под текстом этого сообщения.

Лица, желающие участвовать по электронной почте после этих первоначальных сообщений, могут выбрать «наблюдать» за обсуждениями, проходящими под разными темами. Эти люди затем получат копии отправленных сообщений по электронной почте.

Организаторы форума ждут ваших предложений и комментариев по теме 2: «Обратная связь по теме о процедурах и практиках государственного образования».

Адрес: 220095, г.Минск, ул. Якубова, 76