Новости : Благотворительный экологический аукцион

Пятница, 13 Января 2012

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Рождественском благотворительном экологическом  аукционе, который проводится впервые в нашей стране!

 

 

 

Средства, вырученные от Рождественского благотворительного экологического  аукциона пойдут на развитие Минской областной школы-интерната для детей с нарушением слуха. Специально для аукциона дети, занимающиеся в изостудии «Василек» при  Минской областной школе-интернате для детей с нарушением слуха, написали 20 картин с изображением природы, природных пейзажей, цветов.

 

 

Организаторы аукциона:

 

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

 

Управление образования Минского областного исполнительного комитета

 

УО «Минская областная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

 

 

Аукцион пройдет 18 января 2011 года в галерее современного  искусства  «Ў» (проспект Независимости 37а, ст. м. Площадь Победы).

 

 

Наши дети – это наше будущее, и поэтому мы хотим пригласить Вас на мероприятие – Рождественский благотворительный экологический аукцион, для того, чтобы внести свой вклад и подарить детям мир возможностей, чудес и волшебства!

 

 

Заранее благодарим всех откликнувшихся!

 

 

Контактные телефоны для регистрации на аукцион: отдел информации и связей с общественностью Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь- 200-45-45, 200 58 97

 

 

Будем благодарны за любую оказанную информационную поддержку Рождественского благотворительного экологического  аукциона!

 

Адрес: 220095, г.Минск, ул. Якубова, 76